MENU
Главная » 2016 » Май » 4 » Открытие сезона дрифта в Твери
18:35
Открытие сезона дрифта в Твери

30 апреля в Твери состоялось открытие сезона дрифта. 

"

В последний день апреля на городском ипподроме состоялось масштабное автомероприятие. Сюда помериться силами в автомастерстве и автозвуке собрались десятки автомобилистов. Прийти и полюбоваться этим зрелищем не поленились более сотни зрителей.

Дрифт в Твери пока что не сильно популярен, особенно в сравнении со столицей. Но, тем не менее, есть у нас и свои профи этого стиля, а новичков с каждым годом всё больше. Ежегодно мероприятие получает всё большую популярность, и это отмечают даже сами организаторы: «С каждым новым мероприятием мы наблюдаем все большее количество участников. Так же не может не радовать нас то, что ребята развиваются и совершенствуются. Появляется все больше серьезно подготовленных для соревнований машин». — Отмечают они.

Среди участников были как специально подготовленные «Жигули», так и мощные иномарки родом из Японии и Германии. Впрочем, сильнейшего участника в этих заездах ещё определяют по подсчетам очков. А вот в другом состязании, где могли участвовать и переднеприводные автомобили, победители уже известны.

Помимо дрифт-заездов здесь прошло соревнование в громкости выхлопа и автозвука. И здесь машины разделили на несколько классов. А абсолютным лидером, заняв первую строчку десятки самых громких автомобилей стал наш отечественный ВАЗ 2114. Его аудиосистема выдала 157 децибелов."

Сам я к сожалению не мог присутствовать на данном событии.

В связи с этим предлагаю вашему вниманию фотографии с данного события. На фото видны номера не принадлежащие Тверской области. Так что наши события и гостей с других областей привлекают.

 

Просмотров: 485 | Добавил: SERPENT1987 | Теги: Дрифт, Тверь, Тюнинг, авто, звук | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar