MENU
Главная » 2019 » Апрель » 4 » Смёт
19:21
Смёт

В городах дан старт смёту. Что это такое и причём тут автовладельцы? Сейчас расскажу подробно.

Данное явление происходит  каждой весной. Возле обочин городских улиц появляется грязь, сброшенная комунальщиками с тротуаров и вытащенная из парковочных карманов. Ну и? спросите вы. В это время лучше не прижиматься к бордюрам. И тому целый ряд причин.

Первое:

Когда сбрасывают грязь с тротуаров и вычищают парковочные карманы, с ситечком никто этот мусор не просеивает. В нём могут быть: Стекло, гвозди, саморезы и прочие, приятные для шин автомобиля, предметы.

Второе:

Смёт происходит и днём, а сотрудники ЖКХ вынуждены полностью очищать тротуар и бордюры. Следовательно они выходят на край проезжей части, и стоит быть внимательными, дабы не случилось беды. Вы можете сбить работника, или же он может зацепить ваше авто лопатой. Будьте внимательнее.

Третье:

Не оставляйте на долгое время авто в парковочных карманах. Это затрудняет их очистку, и вся грязь там может остаться, если вы припаркуете автомобиль на сутки и более.

Давайте будем предельно внимательны, особенно ночью, когда работает спецтехника. Да и чистоты мы хотим все, так-что не будем мешать её нам обеспечивать.

 

Просмотров: 637 | Добавил: HolyJoker | Теги: внимание, ЖКХ, смёт, авто | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar