MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Автомир » Автоюмор » Анекдоты (Юмор про автомобили и их владельцев.)
Анекдоты
SERPENT1987Дата: Вторник, 18.10.2016, 21:48 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Дороги не отремонтировали, но мат запретили, как ехать... не понятно...

- Милиция? Я на трассе сбил козла! Что мне делать? - Ну, перетащите его на обочину... - А с его мотоциклом что делать?

Останавливает инспектор ГАИ на дороге водителя и представляется: - Командир взвода Козлов. Предъявите документы ... Водитель: - Командир взвода кого?!

- Дорогой, ты машину от снега откопал?- Да, уже пятую и опять не наша!

- Почему мимо поста ГАИ надо ехать медленно? - Работники ГАИ - они как дети, могут внезапно выбежать на дорогу.


Машина не только средство передвижения.Когда ты за рулём - она твоя свобода!
 
SERPENT1987Дата: Пятница, 14.04.2017, 14:38 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Решила я себе машину купить. Лада Калина. А, так как я девушка практичная, то сначала решила поинтересоваться, насколько она надежная (Лада Калина! Надежная! Женщина, куда ты лезешь!). 
Как увижу что на улице Калина стоит, подхожу к водиле, расспрашиваю, что и как, насколько надежная, качество сборки (о качестве сборки спрашивать явно кто-то научил). 
Короче я ее однозначно покупаю. Опросила человек десять и почти все сказали, что очень довольны. 
И вообще, люди на этих Калинах очень приятные ездят. Добрые. В смысле, не жадные. Двое даже предложили прямо на месте купить их машины с большой скидкой. Почти за пол цены!


Машина не только средство передвижения.Когда ты за рулём - она твоя свобода!
 
SERPENT1987Дата: Суббота, 25.11.2017, 12:40 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера вечером во дворе двое идиотов устроили соревнование по автозвуку. Победила стеклянная бутылка с какого-то верхнего этажа.

В Америке существуют дороги которые построили, но забыли отметить на карте. В России есть дороги которые отметили на карте, но забыли построить.

– Ты чего такая счастливая? – Мне пришел штраф за превышение скорости с фотографией. Я на ней так клево вышла!


Машина не только средство передвижения.Когда ты за рулём - она твоя свобода!
 
Форум » Автомир » Автоюмор » Анекдоты (Юмор про автомобили и их владельцев.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: